Новости

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

23.12.2020
Изменилось портфолио: , г. Москва

28.10.2020
Новое портфолио: КДЦ24, г. Москва
Кабинет косметологии КДЦ24 — это лучшее оборудование и опытные сертифицированные врачи. Врачи-косметологи занимаются выявлением и лечением косметических проблем кожи лица и тела, определяя состояние кожи и, в зависимости от типа, выбирают и проводят процедуры для улучшения ее состояния, удаляют пигментные пятна, проблемные места на коже, лечат угревую сыпь и другие высыпания. Все косметологи нашей клиники, также являются сертифицированными дерматовенерологами, и проводят полную диагностику проблем с кожей и дают рекомендацию по их устранению.

28.10.2020
Новое портфолио: Свадебные платья (Невестин), г. Санкт-Петербург
На нашем сайте представлены проверенные опытом и временем свадебные салоны, которые предлагают свадебные платья для покупки или на прокат. Для выбора нужного салона можно использовать различные фильтры, в том числе и по месту вашего нахождения (по близости). Используя наши услуги, вы не переплачиваете, а наоборот - получаете дополнительные скидки. Возможности нашего сервиса: * выбор подходящего салона; * запись в свадебный салон на примерку понравившихся моделей; * покупка и аренда нарядов; * огромный ассортимент; * доступные цены (посмотреть сколько стоит платье можно на сайте); * выгодные условия для всех клиентов! Если вы желаете купить свадебные платья, это можно сделать по выгодной цене. Есть разные модели, размеры, цветовые варианты. Заходите на сайт, присматривайтесь, выбирайте. Будем рады предложить свою помощь и информационную поддержку.

08.09.2020
Новое портфолио: Тайский Спа салон Аура, г. Москва
Спа-салон «Aura» в Жулебино - это особая атмосфера удовольствия и комфорта, наполняющая жизнь позитивной энергией. Настоящая красота происходит из глубины тела и души. То, что мы чувствуем по отношению к самим себе и окружающему миру, всегда отражается на том, как мы выглядим. Каждая минута, проведенная в спа-салоне «Aura” в Жулебино - это шаг к расслаблению и гармонии. В нашем спа-салоне работают профессиональные дипломированные мастера из Таиланда и Филиппин. Наши мастера не просто обученные люди, прошедшие серьезные и специальные школы, но и перенявшие древние секреты оздоровления. «Aura» в Жулебино - это спа-салон с великолепным интерьером выдержанным в тайском стиле, большой и просторный, с 5-ю комнатами для тайских спа-процедур и с комнатами для романтических спа-программ для двоих

08.09.2020
Новое портфолио: Тайский спа салон AURA, г. Москва
Aura - Тайский спа, находящийся в центре Москвы, который позволит вам на несколько часов почувствовать, будто Вы перенеслись в Таиланд. В нашем спа работают настоящие тайские мастера, которые как минимум несколько лет работали массажистами в Таиланде, и наша задача перенести атмосферу лучших тайских массажных салонов в Москву. Будто бы вы только что гуляли по красивому пляжу, вдоль берега моря и решили зайти на тайский массаж. Мы надеемся, что, придя к нам на сеанс, Вы забудете о всех заботах.

08.09.2020
Новое портфолио: Тайский спа салон AURA, г. Москва
Aura - Тайский спа, находящийся в центре Москвы, который позволит вам на несколько часов почувствовать, будто Вы перенеслись в Таиланд. В нашем спа работают настоящие тайские мастера, которые как минимум несколько лет работали массажистами в Таиланде, и наша задача перенести атмосферу лучших тайских массажных салонов в Москву. Будто бы вы только что гуляли по красивому пляжу, вдоль берега моря и решили зайти на тайский массаж. Мы надеемся, что, придя к нам на сеанс, Вы забудете о всех заботах.

08.09.2020
Новое портфолио: Laser Service #1, г. Санкт-Петербург
Система IPLASER имеет натуральное сапфировое стекло с полосовой фильтрацией от 755 до 1064 нм. Имея такой широкий диапазон света, IPLASER воздействует и на меланин, и на гемоглобин — чего не может себе позволить ни одна лазерная система. Обрабатываемая область становится абсолютно гладкой уже через несколько процедур. Эта гладкость сохранится ни на дни или недели, а на годы.

08.09.2020
Новое портфолио: BeautyBar24, г. Москва
Маникюр 1.Комплекс маникюр + педикюр + гель лак (акция) 2000 р 2.Комплекс маникюр + педикюр (акция) 1400 р 3.Классический маникюр+однотонное покрытие 600 р 4.Классический маникюр+однотонное покрытие+снятие гель лака 800 р 5.Снятие+классический маникюр+однотонное покрытие 800 р 6.Комплекс маникюр + педикюр + гель лак (акция) 4 руки 2880 р

08.02.2020
Изменилось портфолио: ANTHILL, г. Санкт-Петербург

08.02.2020
Изменилось портфолио: ANTHILL, г. Санкт-Петербург

08.02.2020
Новое портфолио: ANTHILL, г. Санкт-Петербург
В нашей академии мы обучаем мастеров самым актуальным технологиям колористики. Проходим с ними такие техники как : -Шатуш; -Балаяж; -Омбре; -airtouch -выход из темного -Американский блонд -меллирование Перед началом прохождения курсов заключаем договор, после прохождения мы предоставляем мастерам: - сертификат о прохождении курса; - помогаем составить "продающее" портфолио; - помогаем с трудоустройством ; Наши основные преимущества перед другими: -мы работаем в этой сфере много лет и имеем бесценный, накопленный большими усилиями опыт, которым пользуются уже 48 салонов красоты; -за все время нашей работы мы обучили много мастеров-колористов, многие из них уже стали ведущими топ-стилистами. -все сложные техники окрашивания на практике с первого дня обучения -предоставляем материалы и инструменты -в группе всего по 5 человек( дневная,вечерняя смена) -обучаем на совесть за доступную цену Приходи обучаться именно в нашу академию ANTHILL, чтобы стать крутым топ-колористом и обрести реально доходную профессию.

08.02.2020
Новое портфолио: ANTHILL, г. Санкт-Петербург
Желаете волшебно преобразиться и кардинально сменить имидж,тогда приходите к нам в салон красоты ANTHILL. У нас Вы можете расслабиться от повседневных дел, получить заряд положительных эмоций, новый образ, ну и конечно консультацию ведущего специалиста. В нашем салоне вы найдете для себя все необходимые процедуры, но особое внимание уделено сложному окрашиванию волос:шатуш,балаяж,омбре, которое проводят мастера высшего класса, это наши топ-стилисты с опытом работы от 7 лет.Они используют только качественные итальянские, японские и американские материалы в свой работе, красители Matrix, Redken и Lebel-краситель премиум класса, поэтому мы гарантируем вам качество и роскошь ваших волос. А еще перед процедурой Вам сделают тест-прядь, это даст точный ответ по конечному результату окрашивания, поэтому можете не переживать, что получится не тот цвет который вы желаете. У нас вы получите качественный сервис по доступной цене, мы работаем до позднего вечера, чтобы вам удобно было подобрать время, так что ждем Вас с не терпением в нашем салоне ANTHILL

08.02.2020
Новое портфолио: EKO - LASER лазерная эпиляция, г. Москва
Лазер — мощный пучок сконцентрированного света, а AFT — широкополосный импульсный источник света. Главная особенность AFT процедуры на нашем аппарате: С помощью действия диодного лазера происходит удаление темных и жестких волосков. А светлые и более тонкие волоски удаляются при помощи использования флуоресцентного метода эпиляции. В результате действия двух технологий эпиляции, волосяные луковицы рушатся, а волоски выпадают.

08.02.2020
Новое портфолио: Академия красоты Ксении Иванченко, г. Санкт-Петербург
Мы работаем используя только качественную профессиональную косметику и расходные материалы. Все средства используемые в работе имеют сертификаты качества. Инструменты стерилизуются, что гарантирует полную безопасность для мастера (ученика) и клиента. Мы регулярно посещаем актуальные семинары, чтобы идти в ногу со временем, быть в курсе новых тенденций и совершенствовать свои знания и умения. Наш обучающий центр готовит специалистов индустрии красоты только индивидуально или по желанию в мини группе (2 человека) по цене групповых занятий! Почему так? Просто мы действительно обучаем и заинтересованы в Вашем успехе, что позволяет нам с гордостью говорить: «Да, это наш ученик и нам за его работу не стыдно!» Наш подход к обучению позволяет обучать в удобное и комфортное для Вас время. Не нужно ждать старта Всей группы, кого-то догонять. Все время преподаватель будет уделять именно Вам, что естественно гарантирует качество и доступность материала.

08.02.2020
Новое портфолио: Твоё время, г. Санкт-Петербург
Салон красоты Твоё время - это команда профессионалов, которая неравнодушна к своему делу, а значит и к Вам. Мы поможем Вам окунуться в атмосферу профессионального ухода. Наши услуги В нашем салоне представлены такие услуги: -маникюр, педикюр; -парикмахерские услуги; -наращивание & Velvet ресниц; -оформление бровей; -солярий; -перманентный макияж; -депиляция. Современное оборудование, отзывчивый персонал и профессиональные мастера позволяют выполнять услуги на высочайшем уровне, сохраняя при этом доступные цены!

08.02.2020
Новое портфолио: АСтудия Красоты, г. Москва
Все парикмахерские услуги Шугаринг женский и мужской,воск,все виды косметологии Наращивание ресниц.

12.09.2019
Изменилось портфолио: Сова, г. Самара

12.09.2019
Новое портфолио: Екатерина, г. Тольятти
Качественный классический маникюр и педикюр. Укрепление тонкой ногтевой пластины гелем. Широкая палитра цветов гель-лаков. Разнообразные дизайны. Также произвожу коррекцию и покраску бровей и ресниц. Принимаю в Центральном райне. Всем 20% скидка от цены при произнесении КОДОВОГО СЛОВА.

12.09.2019
Новое портфолио: Салон красоты Beauty Boutique №1, г. Санкт-Петербург
Салон красоты Beauty Boutique №1 - профессиональный маникюр, педикюр, все виды парикмахерских услуг, депиляция для женщин, мужчин и детей.

12.09.2019
Новое портфолио: Маникюр & Педикюр | Наращивание | Колпино, г. Санкт-Петербург
Студия маникюра “VALERIAU.RU” предлагает своим клиентам такие виды маникюра как: * Покрытием (shellac ) или гель-лак * Укрепление и выравнивание ногтевой пластины * Снятие (shellac ) или гель-лака * Френч * Кошачий глаз * дизайн - ручной работы, втирка * Наращивание ногтей гель-лаком (shellac ) и коррекция нарощенных ногтей * Педикюр (обработка пальчиков) + гель-лак (shellac) В салоне также можно сделать прическу на праздничное событие.

12.09.2019
Новое портфолио: Массажный салон Dr.Rublev, г. Москва
На сайте массаж в Москве вы можете записаться и ознакомиться с основными услугами салона. Массажный салон в Москве предлагает вам посетить антицеллюлитный массаж, медицинский массаж, классический массаж, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, спа-релакс массаж, массаж банками, массаж спины, массаж лица. Заказав профессиональный массаж на сайте массаж в Москве вы получите результат уже после первого сеанса массажа в Москве! Массажный салон в Москве Dr.Rublev находится в самом центре Москвы.

12.09.2019
Новое портфолио: Салон красоты "Сахар" на Проспекте Мира, г. Москва
Салон красоты «Сахар» может похвастаться огромным количеством преимуществ: Наши мастера — дипломированные косметологи, визажисты, парикмахеры — лауреаты международных и российских конкурсов; Мы делаем все быстро, качественно и по доступным ценам; Для вашего комфорта у нас всегда доброжелательная атмосфера, Wi-Fi, чашка ароматного кофе или чая по желанию и уютный интерьер в стиле лофт; Невероятные акции и скидки для новых и постоянных клиентов.

12.09.2019
Новое портфолио: Салон красоты "Сахар" на Проспекте Мира, г. Москва
Салон красоты «Сахар» может похвастаться огромным количеством преимуществ: Наши мастера — дипломированные косметологи, визажисты, парикмахеры — лауреаты международных и российских конкурсов; Мы делаем все быстро, качественно и по доступным ценам; Для вашего комфорта у нас всегда доброжелательная атмосфера, Wi-Fi, чашка ароматного кофе или чая по желанию и уютный интерьер в стиле лофт; Невероятные акции и скидки для новых и постоянных клиентов.

12.09.2019
Новое портфолио: Студия маникюра и педикюра КАРАМЕЛЬ, г. Санкт-Петербург
В нашей студии маникюра и педикюра, мы поможем вам создать неповторимый дизайн ваших ногтей. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, для которых маникюр и педикюр это не просто работа, а настоящее призвание. Именно по этой причине для наших мастеров нет ничего невозможного, для вас они подберут самые подходящие сочетания цветов, посоветуют, какую форму следует придать вашим ногтям, на какой узор стоит обратить внимание. Наши мастера, создадут то, что хотите именно вы, ведь в нашем салоне маникюра и педикюра – Ваше слово – закон.

12.09.2019
Новое портфолио: NEO LADY Beauty, г. Москва
Предприятие «NEO LADY Beauty», центр развития, красоты и здоровья, расположенное в Москве по г.Москва, 3-я Хорошёвская улица, дом 18, корпус 3, вход про паспорту или правам, на КПП встречают, занимается деятельностью в сфере развития, красоты, здоровья.

12.09.2019
Новое портфолио: HaiDi, г. Екатеринбург
В студии здоровья и красоты HaiDi, расположенной в ТЦ «Европа» вы найдете широкий спектр качественных услуг индустрии красоты по доступным ценам.Представлены парикмахерские услуги от Schwarzkopf PROFESSIONAL, ногтевой сервис от CND, силуэт-массаж, оздоровительный массаж, детский массаж, массаж лица, косметология и профессиональная ароматерапия от ИРИС (эксклюзивное представительство на Урале), стилист, визажист, психокосметолог, подарочные сертификаты с доставкой. Действует накопительная система скидок и бонусная программа, позволяющая вернуть 10% от каждой покупки. Проводятся акции, информацию о которых можно узнать на сайте или страничках в соцсетях ( ). Если у вас совсем мало времени, в студии представлена специальная услуга — экспресс-обслуживание в формате BEAUTY-ланча с возможностью немного подкрепиться во время процедур. Всем гостям предлагается чашка оздоровительного фиточая, мед свежего урожая, сладости и выпечка. Для сохранения красоты в домашних условиях в продаже имеются профессиональные косметические средства. Здесь, в самом центре города, вы найдете оазис покоя и комфорта, где созданы все условия для отдыха и восстановления сил!

12.09.2019
Новое портфолио: Прикосновение, г. Москва
Наш салон красоты Прикосновение предлагает услуги по уходу за бровями, ресницами, ногтями на ногах и руках. Педикюр и маникюр, моделирование ногтей, а еще оформление и окрашивание ресниц и бровей недалеко от метро Беляево. Архитектура бровей хна или краска, укрепление ногтей, педикюр классический, европейский маникюр в Москве.

12.09.2019
Новое портфолио: Custhair салон ЭЛОС эпиляции, г. Самара
Салон Custhair предлагает избавиться от волос с помощью ЭЛОС эпиляции: только одноразовые материалы, гарантия безопасности процедуры. Процедура требуется всего раз в месяц, после курса процедур волосы не растут вообще.

12.09.2019
Новое портфолио: Hair Care Center, г. Санкт-Петербург
Специализированный салон - мастера имеют знания и опыт в сфере здоровья волос и кожи головы. Пользуясь услугами нашего салона, вы можете быть уверены, что, прежде всего, мы будем учитывать сохранение и поддержание здорового состояния ваших волос. Нам доверяют известные люди. Кабинетная методика обслуживания. Трихологическая диагностика структуры волос в подарок.

12.09.2019
Изменилось портфолио: , г. Москва

17.03.2018
Новое портфолио: Салон красоты "BONITA", г. Москва
Салон красоты BONITA ежедневно открывает свои двери в мир красоты и совершенства! В уютной атмосфере вы сможете приятно отдохнуть от трудовых будней, пообщаться с мастерами красоты, а также воспользоваться качественными парикмахерскими, ногтевыми и косметологическими услугами.Так же у нас действует скидка 20% на первое посещение.

13.03.2018
Изменилось портфолио: Wise Owl барбершоп, г. Санкт-Петербург

13.03.2018
Изменилось портфолио: Wise Owl барбершоп, г. Санкт-Петербург

13.03.2018
Изменилось портфолио: Wise Owl барбершоп, г. Санкт-Петербург

13.03.2018
Новое портфолио: Wise Owl барбершоп, г. Санкт-Петербург
Барбершоп «WiseOwl» —где все, к чему привыкли мужчины, делается быстро, с искренней доброжелательностью гостеприимного дома и по самым доступным ценам. . Гордость наших салонов- руки наших мастеров и высочайший уровень сервиса

13.03.2018
Изменилось портфолио: , г. Екатеринбург

06.03.2018
Изменилось портфолио: Студия Красоты Very Well, г. Самара

06.03.2018
Изменилось портфолио: Салон-парикмахерская DI-ART в Гроте, г. Санкт-Петербург

06.03.2018
Новое портфолио: Салон-парикмахерская DI-ART в Гроте, г. Санкт-Петербург
Салон-парикмахерская DI-ART существует уже много лет и каждый год радует своих посетителей низкими ценами. Ждем Вас каждый день в Сестрорецке, у нас работает как женский, так и мужской и детский залы.

06.03.2018
Новое портфолио: Студия Красоты Very Well, г. Самара
Very Well — это место, которое мы создали специально для Вас. В нашей Студии красоты мы постарались создать атмосферу комфорта и доброжелательности. Наши специалисты – это команда профессионалов: косметологов, массажистов, мастеров маникюра и педикюра, которые знают и любят свое дело. Именно поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в том, что получите услуги самого высокого уровня, и каждое посещение станет для Вас настоящим праздником! Всегда в Студии Красоты для вас: спецпредложения, праздничные акции, подарочные сертификаты, депозиты, подарки маленьким клиентам, вкусный ароматный кофе и конечно улыбки наших сотрудников! Very Well — все будет очень хорошо!

01.02.2018
Изменилось портфолио: Мастер по заточке парикмахерского инструмента, г. Самара

01.02.2018
Изменилось портфолио: Мастер по заточке парикмахерского инструмента, г. Самара

01.02.2018
Изменилось портфолио: Мастер по заточке парикмахерского инструмента, г. Самара

01.02.2018
Изменилось портфолио: Мастер по заточке парикмахерского инструмента, г. Самара

01.01.2018
Новое портфолио: Solo, г. Санкт-Петербург
Новый, стильный салон, предоставляющий услуги и сервис премиум-класса, по умеренной стоимости. К вашему вниманию мы представляем стилистов-парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, специалистов по наращиванию ресниц и архитектуре бровей, а так же услугу депиляции и солярий. Мы угощаем гостей свежесваренным кофе и радуем ценами на наши услуги. Ваша задача - прийти и убедиться в этом лично!

01.01.2018
Новое портфолио: Сандра, г. Санкт-Петербург
Салон красоты с услугами массажа, пилинга и обертывания, как обычных расслабляющих процедур, так и с применением меда, шоколада и прочих минерализирующих и тонизирующих кожу и организм средств. Имеются занятия по оздоровительной гимнастике и спа-процедура - кедровая фитобочка.

17.11.2017
Новое портфолио: Центр научной красоты «Сollagene 3D», г. Москва
Центр научной красоты "Collagene3D" предлагает полный спектр услуг по косметологии (эстетическая, аппаратная, инъекционная, лазерная), парикмахерскому залу и ногтевому сервису. Также салон является официальным лицом косметики Collagene3D, которая используется в процедурах

17.11.2017
Изменилось портфолио: Салон Красоты Фифа, г. Москва

01.11.2017
Изменилось портфолио: Салон Красоты Фифа, г. Москва

01.11.2017
Изменилось портфолио: Салон Красоты Фифа, г. Москва

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
 
Наверх